Окружная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Парма»

Юрлинские школьники победители окружной легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Парма».

На традиционной л/а эстафете «Парма» в г. Кудымкар Юрлинские школьники стали абсолютными победителями второго забега, обогнав не только своих соперников из подгруппы сельских школ, но и подгруппу городских школ.

С первых метров Юрлинская команда заняла лидерство: первый этап уверенно выиграл ученик 9 класса  Каменских Артем, обеспечив отрыв в 20 метров. Далее по дистанции отрыв постепенно увеличивался, не оставляя никаких шансов соперникам.

Эстафета — специфичный и непредсказуемый вид бега, где может случиться все что угодно, где успех зависит от множества нюансов и факторов. В эстафете Юрлинцы проявили себя как сплочённая и дружная  команда: ни на одном этапе не возникло заминок при передаче палочки, что часто бывает среди команд; все ребята поддерживали друг друга и следили за выполнением указаний тренерского состава.

Ещё больше воодушевило ребят присутствие на эстафете директора Юрлинской средней школы Андрея Васильевича Половникова, который лично приехал поддержать команду. 
Сейчас команда готовится к следующему старту — краевой л/а эстафете на приз газеты «Звезда», которая пройдёт в г. Пермь. Желаем ребятам успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *