Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023» закрытие

Сегодня, 10 февраля, на базе Юрлинской средней школы состоялось закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023».

В период с 7 по 10 февраля прошло четыре конкурсных испытания: визитная карточка, методическая мастерская, урок/ занятие, митап. В конкурсе приняло участие 8 человек. Все участники творчески подошли к конкурсным заданиям, показали хорошие знания методики преподавания. Места распределились следующим образом:

• номинация «Педагог дошкольного образования»:
  1. место – Мелехина Екатерина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Юрлинский детский сад №3»,
  2. место – Борисова Светлана Фёдоровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Юрлинский детский сад №3»,
  3. место – Клевова Наталия Игоревна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Усть-Березовская ООШ».
  • номинация «Учитель общего образования»:
  1. место – Рыбаченков Владимир Фёдорович, учитель физики МБОУ «Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева»,
  2. место – Перебатова Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Усть-Зулинская ООШ»,
  3. место – Штукарь Сергей Анатольевич, учитель ОБЖ МБОУ «Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева».

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем участникам успехов в профессиональной деятельности!