«Учитель года-2023»

7 февраля на базе Юрлинской средней школы состоялось открытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года-2023». Конкурс будет проходить с 7 по 10 февраля в двух номинациях. Каждую номинацию представляют 4 участника.

Участники номинации «Учитель общего образования»:

• Штукарь Сергей Анатольевич, учитель ОБЖ МБОУ «Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева»,
  • Перебатова Анастасия Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Усть-Зулинская ООШ»,
  • Кырнац Анна Руслановна, учитель математики МБОУ «Усть-Зулинская ООШ»,
  • Рыбаченков Владимир Фёдорович, учитель физики МБОУ «Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева».

Участники номинации «Педагог дошкольного образования»:

• Мелехина Екатерина Ивановна, воспитатель МБДОУ «Юрлинский детский сад №3»,
  • Чащина Надежда Владимировна, воспитатель МБДОУ «Юрлинский детский сад №3»,
  • Клевова Наталия Игоревна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Усть-Березовская ООШ»,
  • Борисова Светлана Фёдоровна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Юрлинский детский сад №3».

В этот же день, 7 февраля, прошел первый этап очных испытаний – методическая мастерская. Конкурсанты представили коллегам и членам жюри свои педагогические находки.

Но это только начало. Мы желаем всем участникам положительного настроя и веры в себя!