MISS Снегурочка — 2023 и MOROZный BATTLE — 2023!

Вы думаете, Дед Мороз и Снегурочка живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! Время чудес наступило и у нас! 23 декабря в «Юрлинской средней школе им. Л. Барышева» прошел новогодний конкурс «MISS Снегурочка — 2023», Где 4 очаровательные зимние волшебницы обучающиеся 8-х классов: Дарья Подкана, Диана Пешкова Дарина Черемных, Вера Ташлыкова, дарили праздник другим и превосходили друг друга в конкурсных заданиях: визитная карточка, творческий конкурс, новогодний сувенир, конкурс дефиле в костюмах. И всё таки победительница была определена — Дарина Черемных ученица. А 26 декабря прошла новогодняя шоу-программа «MOROZный BATTLE — 2023», где сошлись: Прохор Пикулев, Никита Митрофинов, Максим Русанов, Руслан Ефимов. Молодые люди, боролись за звание «MOROZ – 2023». Они дарили всем новогоднее настроение, исполняли новогодние песни, развлекали и улыбали на «23». И вот он- победитель Прохор Пикулев – ученик 10-го класса. Всем участникам мы говорим: «Спасибо!» Все большие молодцы! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!