Новый год-волшебный праздник детства!

В двери Новый год стучит,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдёт,

Скоро будет Новый год!

Новый Год –самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему  долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в МБОУ «Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева» для обучающихся 5-х кл., 6-х кл., 7-х кл.. Новогодний огонёк для обучающихся состоялся с 20 по 22 декабря 2022 г.. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились обучающиеся  нашей школы, творили на сцене настоящие новогодние чудеса: Баба-Яга, Кикимора, Леший, дочь Бабы-Яги, Снегурочка и Дед Мороз, Нечисть Болотная провели много различных конкурсов во время  праздничного представления. Ребята  с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

После завершения праздничного новогоднего представления шумная толпа мальчишек и девчонок отправились на чаепитие.