Посвящение в «ЮНАРМИЯ»

21 января в Юрлинском культурно-досуговом центре состоялся торжественный приём в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Ученики 5 «В» класса в количестве 25-и человек вступили в ряды «ЮНАРМИЯ» (классный руководитель Колдомов Сергей Николаевич)..Торжественную клятву юнармейцев принял Игорь Зимальдович Сидоров, начальник Пермского регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Со словами поздравления выступила Иванова Галина Николаевна-начальник управления образования Юрлинского муниципального округа, Кощеев Игорь Александрович-председатель регионального совета ветеранов и инвалидов подразделений особого риска, Моисеева Светлана Васильевна-заместитель директора «Юрлинской средней школы им. Л. Барышева» по учебной работе. На торжественном мероприятии присутствовали родители обучающихся.