Проведение профессиональных проб с учащимися МБОУ «Юрлинской средней школы им. Л. Барышева»

8 февраля преподавателями факультета экономики и информационных технологий Мироновой Н.А., Давлетовым И.И. Марченко А.В., Шимановской М.В., Баяновой О.В. были проведены профессиональные пробы: «Менеджер», «Прибыль предпринимателя», «Программист», «Бухгалтер» с учащимися 10 – 11 классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юрлинская средняя общеобразовательная школа им. Л. Барышева».

Учащиеся школы проявили высокую активность и интерес к проведённому мероприятию, изъявили желание для дальнейшего поступления в Пермский ГАТУ. Школьниками задали уточняющие вопросы об особенностях в подготовке на некоторых направлениях подготовки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с учащимися!