«Новогодние весёлые старты»

В преддверии зимнего праздника 29.12.2022 г. в нашей школе проведены «Новогодние весёлые старты» среди обучающихся 9-х классов. Соревновались две команда 9 «б» кл. и команда  9 «в» кл., а обучающиеся 9 «а» кл. были в составе  жюри.

Все  дети  приняли  самое  активное  участие  во  всех  эстафетах, которые развивают ловкость, выносливость, быстроту, реакцию  и  воспитывают  в  детях  командный  дух.

После  того, как  ребята  в  стихах  ответили, что  помогает  спортсменам  стать  ловкими  и  сильными,  была  проведена  музыкальная  разминка  для  команд  и  болельщиков. Дети  получили  такой  заряд  бодрости, что  все  эстафеты  прошли  на  одном  дыхании, которое  оценивало  строгое   компетентное  жюри.  Эстафеты  «Кенгуру», «Пингвины», «Переправа», прошли с таким азартом, что  зал  содрогался  от  восторгов  и  криков. Все ребята очень старались. А главное –получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Все участники соревнований получили сладкие призы.