«Веселые старты», посвященные Дню Матери, под девизом «Мы одна большая семья»

23.11.2022. в спортивном зале собрались участники, болельщики и жюри. На старт вышли команда родителей «Спорт» и команда их детей, учащихся 9 «а» класса, «Ракета».  Мероприятие началось с общего построения и приветствия команд.

Программа соревнований, которую подготовил и провел руководитель школьного спортивного клуба Штукарь Сергей Анатольевич, была  насыщенной и интересной. Командам были предложены занимательные конкурсы, перетягивание каната,  эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.  Родители и  дети соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за  команды.  Все участники  получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Встреча детей с командой родителей  получилась захватывающей и забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений.

Под контролем строгого и справедливого жюри, в состав которого вошли обучающиеся 9 «а» класса и Ташкинова Елена Егоровна педагог-библиотекарь школы, команда «Спорт»  одержала победу!  Команда «Ракета», не смирившись с этим поражением, предложила  соперникам матч-реванш, который пройдет в 3 четверти. Все участники были поощрены сладкими призами, грамотой и благодарностью за участие.

Это мероприятие способствовало воспитанию взаимовыручки, доброжелательности и уважению друг к другу. Кроме этого,  соревнования  дали возможность детям и родителям совместно провести свободное время  и гордиться спортивными успехами друг друга.

Хочется выразить благодарность родителям: Гуцол Ксении Валерьевне, Топорковой Валентине Валерьевне, Бусовой Татьяне Витальевне, Ромахиной Татьяне Ивановне, Мишуткину Дмитрию Владимировичу,Топорковой Софье Леонидовне, Перебатовой Надежде Васильевне, Светлане Васильевне и Али Аббасовичу.

Классный руководитель: Баяндина В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *