Вынос флага Российской Федерации и исполнение Государственного гимна

Как и во всех образовательных организациях нашей страны, впервые начали учебную неделю с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Теперь такую традицию будут соблюдать еженедельно.

В церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна приняли учащиеся всех классов, педагоги образовательного учреждения. Право вынести флаг предоставили активистам в школьных образовательных событиях: Деткину Олегу и Шадрину Дмитрию. Затем ребята в свои учебные кабинеты , где для них учебная неделя началась с классного часа «Разговор о важном» — о дружбе, развитии, самореализации, значимости знаний для достижений в науке, культуре и развития общества.