День Знаний — символ начала учебного года!

Итак, началась осень, новый учебный год школьников и студентов. День Знаний — символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. А какими радостными выглядят родители:  их дети пошли в школу.

В этом учебном году традиционно 1 сентября в МБОУ  «Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева» встретили особенно торжественно, впервые на праздничной линейке прошла церемония вноса и  поднятие флага РФ. И так торжественно у ребят теперь будет начинаться каждая новая учебная неделя. За почетное право поднимать триколор школьникам придется побороться. Например, отличиться в учебе или спорте.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: Моисеева Татьяна Михайловна — глава Юрлинского муниципального округа, Усачёва Светлана Викторовна -министр территориального развития Пермского края, Макарова Мария Александровна -начальник отдела правовой и документальной работы министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края, Подкина Татьяна Васильевна–заместитель прокурора Юрлинского округа.

Всех учащихся от всей души поздравил с этим незабываемым днём директор школы — Половников Андрей Васильевич. Первоклассникам были вручены подарочные книги от губернатора Пермского края Махонина Дмитрия Николаевича.