Последний звонок 2022!

21 мая 2022 г. для выпускников 9-ых и 11-ых классов по всей стране прозвучал последний звонок.
В этот день все мы чувствуем небольшую печаль, вчерашние первоклассники делают шаги в самостоятельную и взрослую жизнь. И светлая печаль заметна на лицах самых взрослых учеников школы, выпускников 11-ых классов. Последний детский рассвет и первое взрослое утро, сегодня для них банальные строчки из песни станут реальностью.

Сегодня для выпускников 9-ых и 11-ых классов по всей стране прозвучат последние звонки. Билет во взрослую жизнь и собственный выбор, старт к большому развитию. Когда выпускник заканчивает школу, необходимо принять самое главное решение — наметить траекторию будущего и сделать правильный выбор.

Каждого из вас впереди ждёт большое будущее, главное — сейчас сделать правильный выбор и настроиться на экзамены! Идите вперёд к своей цели и никогда не сдавайтесь!

Последний звонок для вас, выпускники!